Наличие: по запросу
Арт.: 7011 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 121820 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 253525 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 405030 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 15
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 98 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 505540 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 236 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 455050 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 550 kN |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 10010560 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 710 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 182020 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BLR-0137
Радиальный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 607080
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 670 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 8090100
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,600 kN |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 708050
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 695 kN |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 202420
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMK 0
Метрические стопорные гайки типа KMK со встроенным фиксирующим устройством
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71906 ACDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.76 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7019 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7019 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7024 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7026 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу