Наличие: по запросу
Арт.: HM 803149/2/110/2/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 88.9 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23126-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 587 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 780 kN |
| Предельная частота вращения | 670 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24040-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,354 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,120 kN |
| Предельная частота вращения | 430 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 109 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: L 44643/610/VU990
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 50.292 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24020-2RS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 296 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 415 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BC1-0547 B
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUB с широким внутренним кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 707 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.64 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6202-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.37 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2328 ECML/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,199.999 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,430 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 102 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2240 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,370 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,800 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 98 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S7008 CEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71814 CDGA/P4
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 30/30 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 40.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 35/30 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 40.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 60 TXG3E-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 695 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,160 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 505540 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 050708 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Наружный диаметр | 7 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу