Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 162225 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 141814 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 142012 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 6
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 10.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 121425 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 11011560 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 780 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,630 kN |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6318 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 505550
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 303425 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 252830 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 252820 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 556340
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Наружный диаметр | 63 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: M 12649/610
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 50.005 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7322 BECBY
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71907 CDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: OH 3044 H
Закрепительная втулка для метода гидрораспора со стопорной гайкой HM и стопорным бугелем MS, метрические размеры
| Ширина | 126 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61812-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 78 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMK 12
Метрические стопорные гайки типа KMK со встроенным фиксирующим устройством
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71915 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71914 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу