Наличие: по запросу
Арт.: 23238-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,762 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,400 kN |
| Предельная частота вращения | 430 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30228/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 773 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,140 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 45 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILKAC 22 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2328 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,199.999 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,430 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 102 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2330 ECML/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,369.999 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,630 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 108 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: S7014 ACBGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа B с бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22228-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 744 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 900 kN |
| Предельная частота вращения | 670 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7006 CE/HCP4ADGA
Согласованный комплект двух прецизионных высокоскоростных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.4 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 40 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 35 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 8085100 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 630 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,960 kN |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 455050 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 550 kN |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 455020 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 405050 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 405040 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 162225 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 141814 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 142012 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 6
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 10.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу