Наличие: по запросу
Арт.: PCM 505540 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 050708 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Наружный диаметр | 7 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 505530 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 606560 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 880 kN |
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3305 ANR
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6202/16-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.75 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 121820 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 253525 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 405030 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 5
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 38 mm |
| Ширина | 10.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 14
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 92 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 4
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 9.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 22
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Ширина | 21.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 121425 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 11011560 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 780 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,630 kN |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6318 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 505550
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BLR-0137
Радиальный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 556340
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Наружный диаметр | 63 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 607080
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 670 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу