Наличие: по запросу
Арт.: SI 45 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 151712 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 60 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 880 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 161812 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 30 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 290 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 161812 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6202/16-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.75 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 304020 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 162216 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71911 ACEGA/HCP4A
Прецизионный высокоскоростной универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник типа E
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 121820 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 50 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 780 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 5
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 38 mm |
| Ширина | 10.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 14
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 92 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 4
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 9.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 13
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMFE 22
Метрические стопорные гайки типа KMFE со встроенным стопорным винтом
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Ширина | 21.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 303430 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 161815 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 556350
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 550 kN |
| Наружный диаметр | 63 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу