Наличие: по запросу
Арт.: 7214 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 66.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71926 CDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 92.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEG 100 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,050 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMTA 20
Прецизионные стопорные гайки типа KMTA со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AN 17
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 112.0394 mm |
| Ширина | 16.129 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 09
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 64.4144 mm |
| Ширина | 11.3792 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILKB 6 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.25 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.8 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 17
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KMT 5
Прецизионные стопорные гайки типа KMT со стопорными штифтами
| Наружный диаметр | 44 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 20 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 212 ECP/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 102 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 28
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6201-2ZNR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу