Цена: По запросу
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 40
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: MBL 30
Фиксирующее устройство
| Наружный диаметр | 189 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 38
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 36
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 52 T
Стопорные/демонтажные гайки типа HM ..T с метрической трапецеидальной резьбой
| Наружный диаметр | 330 mm |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KM 0
Стопорная гайка KM(L) с метрической резьбой, фиксируемая на валу с помощью стопорной шайбы MB(L) или MB ..A
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 112 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 71.438 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 4 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.16 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 40 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 200 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,120 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10,600 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 290 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 200 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,120 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10,600 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
Характеристики
Цена: По запросу