Наличие: по запросу
Арт.: NKI 45/35
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31330 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 832 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,020 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30240
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 845 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32321
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 645 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 815 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32226/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,012 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,660 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7309 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 60 ESX-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения класса SKF Explorer, смазан на весь срок службы, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 240 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 880 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,060 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 234 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 695 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 815 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6232/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 48 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAA 40 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 50 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 695 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,160 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 80 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,900 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 060806 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9 kN |
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 141620 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 70 kN |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 404430 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 290 kN |
| Наружный диаметр | 44 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 160 TXA-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,800 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,400 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 230 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 40 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 161815 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 121408 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу