Наличие: по запросу
Арт.: 61906
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.55 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 30,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1215
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6210
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.2 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6222/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62304-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32036 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 793 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,160 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6303
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 34,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61834
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 63002-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.59 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2212-2RS/GFP9VA944
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 350 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2316-2RSK/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 516 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 67 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30228
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 451 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33211
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32315
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 416 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2328 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,200 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,430 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 102 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 240 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 880 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,060 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2240 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,369.999 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,800 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 98 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 20 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 222515 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Наружный диаметр | 25 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3314 A-2ZTN9/C3VT113
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 63.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу