Наличие: по запросу
Арт.: SILKB 14 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SCF 25 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, сварной хвостовик с прямоугольным сечением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKB 20 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAKB 5 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.3 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SCF 40 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, сварной хвостовик с прямоугольным сечением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 12 C
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 70 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,000 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 60 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 15 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 25 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 4920
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 4902
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 4901
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1412 M/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 41.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1316 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 33.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2306 K
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2317 M
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1224 M
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2310 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1215 K
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу