Наличие: по запросу
Арт.: 2307 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2208 E-2RS1KTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием и уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.95 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1310 EKTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2211 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.4 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1206 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.65 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2216 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 240 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,550 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12,700 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 340 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1308 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2213 EKTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 50 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 30 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 25 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKB 14 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 17 C
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILKB 14 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SCF 25 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, сварной хвостовик с прямоугольным сечением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKB 20 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAKB 5 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.3 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SCF 40 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, сварной хвостовик с прямоугольным сечением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 12 C
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу