Наличие: по запросу
Арт.: 30224/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 716 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 915 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30314
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 271 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 260 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33211
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 40 ESX-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения класса SKF Explorer, смазан на весь срок службы, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 104 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 260 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 50.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 20 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 35 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 060808 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 323630 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 232 kN |
| Наружный диаметр | 36 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 303410 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 72 kN |
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 060804 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 182022 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 20 TXG3E
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 40 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 640 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1307 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.5 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1307 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.5 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1306 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.8 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1212 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2207 EKTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BLRB 365216 A-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу