Наличие: по запросу
Арт.: 2211 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.4 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1210 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.15 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2208 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2211 E-2RS1KTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием и уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2309 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.4 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1205 EKTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2212 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2209 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 4908.2RS
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23148 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,187 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,200 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 128 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22228 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 743 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 900 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61802
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.1 kN |
| Предельная частота вращения | 38,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 60,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61800
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.72 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.83 kN |
| Предельная частота вращения | 48,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 80,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61906
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.55 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 30,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1215
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62207-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 320/22 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 44 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6205
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 623
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.18 kN |
| Предельная частота вращения | 80,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 130,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6207/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу