Наличие: по запросу
Арт.: SAL 30 C
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAKB 12 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 17 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 10 C
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.3 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 213 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKAC 8 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.15 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 20 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 6914
Двухрядный игольчатый роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 128 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 54 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 324 N2MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 415 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 530 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 3512
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAA 50 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIR 30 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой и зажимными винтами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4215 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 72.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 25 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 310 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4302 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.5 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEG 125 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,750 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 40 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 640 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 104 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 260 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 50.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 120 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,750 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 20 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу