Наличие: по запросу
Арт.: 1313 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1313 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2206 EKTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.7 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 1011 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKAC 6 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.8 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 319 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 310 ECM/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2217 ECP/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 208 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 209 ECJ
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 219 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILKAC 14 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 25 C
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKB 10 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILKB 10 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILKB 5 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.3 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKB 20 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SI 15 C
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKAC 16 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKAC 10 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу