Наличие: по запросу
Арт.: 3211 ATN9
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 33.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3315 A
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Ширина | 68.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2316 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 415 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 556370
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 765 kN |
| Наружный диаметр | 63 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 314 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа N
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 236 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61804-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.12 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.08 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 48,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61813
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.65 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61918
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 31.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61900-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.27 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 70,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7306 BEGAP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61811-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.84 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2308 ETN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7207 BEGAP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2206 E-2RS1TN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.65 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2213 E-2RS1KTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием и уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1310 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3303 ATN9
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 22.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1200 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.53 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.18 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2216 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2210 EKTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу