Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 252821.5 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 21.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6314/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6213-2RS1/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 121415 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 374020 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 556040 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 260 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 455030 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3309 ATN9/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 39.7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRMF 606560
Втулка с буртиком, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 505540
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 404430
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 44 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRMF 404440
Втулка с буртиком, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 44 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 353940
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 39 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 707580
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 161815
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 556030 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 193 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 161825 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 101220 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1036 ML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 475 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3213 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 38.1 mm |
Характеристики
Цена: По запросу