Наличие: по запросу
Арт.: SAL 35 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SA 35 TXE-2LS
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 25 TXG3E
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 606530 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 081005.5 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Ширина | 5.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 180 TXA-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,300 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7,200 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 260 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 141610 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 404420 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 193 kN |
| Наружный диаметр | 44 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 161820 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7204 BEGBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.15 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3207 A-2Z/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 304030 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 182412 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 152212 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 253025 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 202816 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 303840 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 38 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 152115 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 21 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 101410 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 30 ES-2LS/VS014
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 310 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу