Наличие: по запросу
Арт.: 6317
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6208-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 63000-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6011
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6020
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6203
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61848 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31313/CL7CDF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 348 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31330 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,427 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,040 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30326
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 679 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31306/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32011 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 99.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2220-2RS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 433 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2217-2RSK/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 291 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 44 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3210 A-2RS1
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 264401.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Наружный диаметр | 44 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 70 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,900 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 060804 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 606570 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 151720 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу