Наличие: по запросу
Арт.: 1210 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.15 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2205 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.4 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2310 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2303 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.4 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23168 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,445 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 580 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 190 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2211 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1303 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.4 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1308 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2210 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7209 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 3020
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 37 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 625-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.936 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.29 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24134 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,270 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 109 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22336 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,077 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 126 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24126 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 699 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,000 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23126 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 586 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 780 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6216
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 72.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62205-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6304
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 30,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2312
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 87.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу