Наличие: по запросу
Арт.: 1318 K
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 117 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2218 K
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 70.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2315
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 124 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2305 M/P6
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6320-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6307 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6304-2ZNR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 30,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6222-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6212-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6030
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6011-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6008/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16024/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6305-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Предельная частота вращения | 100 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61838
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6300-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.02 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.4 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23952 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,055 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22314 E/C3
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 413 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 430 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 51 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22313 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 357 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 48 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7305 BECBY
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу