Наличие: по запросу
Арт.: GE 12 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEM 30 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 310 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 12 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 160 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,370 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,800 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 10 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEM 80 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,000 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 140 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,080 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,400 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 210 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEM 70 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 6 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 25 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 90 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,050 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 100 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 56 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 41.275 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 60 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 17 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: U 206
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Наружный диаметр | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2304 M
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 213 MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1320
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2315 K
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 124 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2311/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу