Наличие: по запросу
Арт.: NCF 3004 CV
Однорядный бессепараторный цилиндрический роликоподшипник типа NCF
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7308 BEGAM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 608-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.99 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.78 kN |
| Предельная частота вращения | 38,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 75,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61801-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.74 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.915 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 70,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 21 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61809-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 58 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61817-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16.6 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61805-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.6 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 37 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7215 BECBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 106 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 310 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55.563 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2312 ECP/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 260 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 218 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIA 60 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 320 ECM/C4VA301
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 2220 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 217 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2220 ECP/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2210 ECJ/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 88 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 216 ECJ
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 230 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 600 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 219 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу