Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 121812 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 101608 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 253025 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 202620 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 081212 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 081208 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBM 506050 M1G1
Гладкая бронзовая втулка
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 70 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBMF 304030 M1G1
Бронзовая втулка с буртиком
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBM 405060 M1G1
Гладкая бронзовая втулка
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202325 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 13013560 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 915 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,900 kN |
| Наружный диаметр | 135 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 203601.5 M
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Наружный диаметр | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 374020 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BLRB 365214 F
Радиальный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 707560
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 303420
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PPMF 141617
Втулка с буртиком из полиамида с PTFE
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 606550
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 707580
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу