Наличие: по запросу
Арт.: PCM 242730 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 56 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Наружный диаметр | 27 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3205 A-2Z
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 20.6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3310 A-2Z
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 44.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3309 A-2Z
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 39.7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 323620 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Наружный диаметр | 36 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 12 TXGR
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 102001.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Наружный диаметр | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 487402 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 620 kN |
| Наружный диаметр | 74 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 040506 E/VB055
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.93 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6 kN |
| Наружный диаметр | 5.5 mm |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 9510060 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 657030 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 475 kN |
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 50 TXG3E-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIA 50 TXE-2LS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 80 TXG3A-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,900 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 220 TXA-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6,550 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11,000 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 320 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 303420 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 151709 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 303415 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 34 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7204 BEGBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.15 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6000-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу