Наличие: по запросу
Арт.: 6221-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6228 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 165 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3305 A-2RS1TN9/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2303 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.4 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1304 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2212 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62211-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2312
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 87.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62203-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.56 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6012-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.2 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6200
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6000
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 40,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 67,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6014
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6013-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24044-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,629 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,600 kN |
| Предельная частота вращения | 390 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 118 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31317/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30234
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 657 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 865 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31318
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 283 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7307 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 30 ESX-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения класса SKF Explorer, смазан на весь срок службы, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу