Наличие: по запросу
Арт.: SALKAC 25 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIQG 100 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой и зажимными винтами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 930 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEG 100 ES
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,050 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 200 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 670 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80.963 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 12 C
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEZ 108 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, дюймовые размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 375 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 61.913 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 60 ES-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 4916
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 639175
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 322 N2MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 480 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 318 N2MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2313 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 48 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2214
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2219 M
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2220 KM/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1316
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 33.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2312 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 87.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2314 M/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 51 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6317-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6220/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу