Наличие: по запросу
Арт.: 7311 BEC86P
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2312 ECP/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 260 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 228 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3304 ATN9
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 22.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: T4DB 180
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 309 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 218 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 217 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа N
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7303 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.3 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 308 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2220 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2217 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 213 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2209 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 220 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 216 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILKB 12 F
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SILKAC 14 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIKB 16 F/VZ019
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 314 ECM
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 236 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SALKAC 16 M
Наконечник штока, требует техобслуживания, с наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.2 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу