Наличие: по запросу
Арт.: 3311 ANR
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 49.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PPMF 101212
Втулка с буртиком из полиамида с PTFE
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 303440
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 182015 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 67 kN |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 808540 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 375 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 780 kN |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7324 BGBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 238 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6007-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.2 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3311 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 49.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2314 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 51 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 218 ECML/C3B20
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2216 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 212 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NCF 3004 CV
Однорядный бессепараторный цилиндрический роликоподшипник типа NCF
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 216 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7316 BECCM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7317 BEGAP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 132 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61814-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61803-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.03 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.27 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7236 BCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 291 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 375 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7305 BECBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7208 BEGAP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу