Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 121412 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 101212 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 200 TXA-2RS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10,000 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 290 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3304 A-2Z/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 22.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6202-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.75 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 253525 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 202830 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 405060 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 253030 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 253025 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 162025 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 60 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 50 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 303830 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 38 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 80 ES-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, требует техобслуживания, с уплотнениями, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,000 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PBM 304030 M1G1
Гладкая бронзовая втулка
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BLRB 366474 A
Радиальный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 53.975 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202325 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BLRB 365214 F
Радиальный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 101212 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу