Наличие: по запросу
Арт.: 32240/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,229 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32328
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,220 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,660 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: T7FC 065/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 194 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31308
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 91.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33016
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 207 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 25 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 386201.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 142601.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 426601.5 E
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Наружный диаметр | 66 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3309 A-2ZTN9/C3VT113
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 39.7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3319 A-2ZTN9/C3VT113
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Ширина | 77.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 217 N2MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 173 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NNF 5005 ADB-2LSV
Двухрядный бессепараторный цилиндрический роликоподшипник типа NNF с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 50.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 17 TXGR
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 657070 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 657050 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 030403 E/VB055
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.72 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.25 kN |
| Наружный диаметр | 4.5 mm |
| Ширина | 3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GE 70 TXG3A-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 880 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 707540 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 680 kN |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 40 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 600 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу