Наличие: по запросу
Арт.: 6202-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.75 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6204-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 253525 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 202830 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 405060 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 253030 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSMF 081208 A51
Втулка с буртиком из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 162025 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 303830 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 38 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3311 ANR
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 49.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PPMF 101212
Втулка с буртиком из полиамида с PTFE
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 303440
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 303440 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 300 kN |
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 182015 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 67 kN |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7324 BGBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 238 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6007-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.2 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3311 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 49.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2314 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 51 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 628/9-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.871 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.34 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2216 ECML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 212 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу