Наличие: по запросу
Арт.: 6009/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6022/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6011/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6000
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 40,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 67,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6014
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 609
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.66 kN |
| Предельная частота вращения | 43,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 70,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61860 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 172 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6203
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6013-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 608
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 48,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 75,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6005
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 63003-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.05 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6010-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32314 B/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 346 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32312 B/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 271 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31308/CL7CDF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30218/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 411 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31312/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 303 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LM 67048/010/VU990
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 41.5 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 59.131 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23236-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,120 kN |
| Предельная частота вращения | 460 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 112 mm |
Характеристики
Цена: По запросу