Наличие: по запросу
Арт.: 6005-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 120 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7216 BECBY
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33111/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 619/6-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.761 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.265 kN |
| Предельная частота вращения | 50,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 100,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 15 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61813-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.65 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7232 BCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 300 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Ширина | 48 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61914
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.3 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61800-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.72 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.83 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 625-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.14 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.38 kN |
| Предельная частота вращения | 48,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 95,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3208 ATN9/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24156 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,183 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,100 kN |
| Предельная частота вращения | 900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 630 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2302 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.6 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2309 E-2RS1TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.4 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2213 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2210 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23130 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 883 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,200 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4208 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24052 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,135 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 140 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6213-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6309
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 31.5 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу