Наличие: по запросу
Арт.: 2219 M
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2310 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1218 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2312 K/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 87.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62301-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 37 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62308-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6310-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6310/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6221-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6213 M
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6206-2ZNR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6048 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 56 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6024-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6009-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6020/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6015 M
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 33.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61884 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 251 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 425 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 520 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61830 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6204-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6305-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Предельная частота вращения | 100 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу