Наличие: по запросу
Арт.: 7317 BEGAP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 132 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61903-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61912
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61815/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61807-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.35 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 30,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7338 BCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 442 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 600 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Ширина | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61806-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.9 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7336 BCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 410 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2209 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3304 ATN9
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 22.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1200 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.53 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.18 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 218 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61836/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 311 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 215 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 317 ECM
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 340 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7216 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 218 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2222 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 520 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 53 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 312 ECJ
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 173 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу