Наличие: по запросу
Арт.: PCM 14014560 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 980 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,040 kN |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 606550
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRMF 252815
Втулка с буртиком, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PRM 303430
Гладкая втулка, сформированная из полосы бронзы
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMW 325401.5 M
Упорная шайба
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Наружный диаметр | 54 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 303440 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 300 kN |
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 182015 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 67 kN |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 455040 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 212 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3306 A
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6028-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7324 BGBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 238 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6007-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.2 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3315 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Ширина | 68.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3211 A
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 33.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3310 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 44.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3309 A
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 39.7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3316 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 193 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Ширина | 68.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1030 ML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 290 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BLRB 366748 AA
Радиальный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 619/3-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.225 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.072 kN |
| Предельная частота вращения | 75,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 150,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу