Наличие: по запросу
Арт.: 6004/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 625
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.14 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.38 kN |
| Предельная частота вращения | 60,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 95,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16014
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6017/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6008
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16013
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.6 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31309
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 113 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 102 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32234
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,075 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,630 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32224/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 983 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7312 ACCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 25°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32216
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6200-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.32 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7302 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.7 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GEH 25 TXE-2LS
Радиальный сферический подшипник скольжения, не требует техобслуживания, низкий коэффициент трения, метрические размеры
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 290 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3211 A-2Z/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 33.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3309 A-2ZTN9/C3VT113
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 39.7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3319 A-2ZTN9/C3VT113
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Ширина | 77.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3311 A-2ZTN9/C3VT113
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 49.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 217 N2MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 173 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 222525 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Наружный диаметр | 25 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу