Наличие: по запросу
Арт.: 3311 A
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 49.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6302-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6201-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 200 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1021 ML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6301-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.32 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 37 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6005-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 120 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61813-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.65 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61914
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.3 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61800-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.72 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.83 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 625-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.14 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.38 kN |
| Предельная частота вращения | 48,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 95,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61907-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.35 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61900-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.27 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 2304 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 47.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4208 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6213/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6307
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6211
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6222
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62204-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6009/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу