Наличие: по запросу
Арт.: 62204-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6009/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6200/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61872 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 182 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 440 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6011/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 609
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.66 kN |
| Предельная частота вращения | 43,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 70,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61860 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 172 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6013-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 608
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 48,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 75,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16015
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6005
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61852 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 63003-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.05 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6010-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6004/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 625
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.14 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.38 kN |
| Предельная частота вращения | 60,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 95,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16014
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6017/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6008
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16013
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.6 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу