Наличие: по запросу
Арт.: HK 2526
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4209 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61808
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.07 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.65 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4307 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 50.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 6902
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 4912
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 60.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 114 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNU 306
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 33.5 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32048 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 989 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 307 MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 305283 D
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с разъёмным внутренним кольцом и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 203 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 230 N2MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 317 N2MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 212 MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 215 N2MA/C4B20
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 132 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 211 MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6410/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 87.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6403
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62312-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62310-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6320-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу