Наличие: по запросу
Арт.: 61844/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 319 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа N
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7215 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 70.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7314 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7222 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 218 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 305 ECP/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7308 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30.5 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2315 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 206 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 213 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа N
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKS 50
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 72 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKIS 20
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 0810
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.69 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.05 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 0709
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.03 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.05 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 11 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: K 16X20X13
Однорядный комплект игольчатых роликов с сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.58 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: K 35X40X27 TN
Однорядный комплект игольчатых роликов с сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 69/32
Двухрядный игольчатый роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 47.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 80/35
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 95/36
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу