Наличие: по запросу
Арт.: 639/3-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.364 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.093 kN |
| Предельная частота вращения | 75,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 150,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7320 BEGAM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61910-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.4 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7310 BEGAM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7310 BECBJ
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 624-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.741 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.25 kN |
| Предельная частота вращения | 56,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 619/5
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.884 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.335 kN |
| Предельная частота вращения | 70,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7200 BECBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.02 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.35 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 30,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6403-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61802-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.1 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 60,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61808-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.07 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.65 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 310 ECM/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7202 BEGAP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.65 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7308 BECBJ
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7207 BECBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7312 BECBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7313 BEC86P
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3307 ATN9
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 34.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7322 BECBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3203 ATN9/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 17.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу