Наличие: по запросу
Арт.: LM 11749/710/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.200000010857 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.800000010652 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 39.878 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7308 BEGAP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3212 ATN9
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 36.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3212 A
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 36.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3212 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 36.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3218 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 130 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Ширина | 52.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3217 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 124 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 49.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7230 BGAM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6002-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.8 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 630/8-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 604-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.806 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.28 kN |
| Предельная частота вращения | 60,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 120,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 639/3-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.319 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.09 kN |
| Предельная частота вращения | 75,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 150,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 637/8-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.312 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.14 kN |
| Предельная частота вращения | 53,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 100,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 3.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61830
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 48.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6317-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 639/3-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.364 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.093 kN |
| Предельная частота вращения | 75,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 150,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7320 BEGAM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61910-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.4 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7310 BEGAM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7310 BECBJ
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу