Наличие: по запросу
Арт.: 61840 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 102 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62212-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16012
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6015
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 33.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6022
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 63006-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.3 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 627
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 45,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 70,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6206/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 624-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.936 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.29 kN |
| Предельная частота вращения | 53,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16002
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Предельная частота вращения | 32,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2210-2RS/GFP9VA944
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 107 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 430 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: T2EE 040/VB134
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7310 ACCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 25°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6215 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 68.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6005-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.71 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7305 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7206 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7304 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.5 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 638/8 R-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с фланцевым наружным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.715 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.3 kN |
| Предельная частота вращения | 45,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 90,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NNF 5009 ADB-2LSV
Двухрядный бессепараторный цилиндрический роликоподшипник типа NNF с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 102 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу