Наличие: по запросу
Арт.: 6002-2RSHNR
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22256 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,795 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 130 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3206 A-2RS1/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 23.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6304-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3304 A-2RS1TN9/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 22.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61801-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.74 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.915 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 21 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22319 E/C3
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 699 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 765 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 67 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61908-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.3 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7208 BECBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24164 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,395 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7,100 kN |
| Предельная частота вращения | 700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 218 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7307 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22348 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,229 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 155 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23152 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,664 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,900 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 440 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 144 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22326 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,320 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 93 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22238 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,342 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,700 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 92 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22336 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,077 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 126 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22236 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,237 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22236 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,237 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24132 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,227 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,760 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 109 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24134 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,270 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 109 mm |
Характеристики
Цена: По запросу