Наличие: по запросу
Арт.: 61940 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 148 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61844 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61828
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 175 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61864 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 172 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6000-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.97 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6008-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6305-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Предельная частота вращения | 100 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23172-2CS5K/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,521 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,950 kN |
| Предельная частота вращения | 230 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 600 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 192 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3205 A-2RS1
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 20.6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23228-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 963 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,250 kN |
| Предельная частота вращения | 670 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 88 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61802-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.08 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6010-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 60 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6003-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Предельная частота вращения | 170 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6003-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Предельная частота вращения | 170 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6000-2RSL
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 34,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 67,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6004-2RSH/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6300-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.4 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6002-2RSHNR
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22256 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,795 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 130 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3206 A-2RS1/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 23.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу