Наличие: по запросу
Арт.: QJ 307 MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 305283 D
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с разъёмным внутренним кольцом и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 203 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Ширина | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 311 MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 318 N2MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 317 N2MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 326 N2MA
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 455 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3309 DMA
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с разъёмным внутренним кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 79.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 39.7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 215 N2MA/C4B20
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 132 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7228 BM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 199 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 212 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62312-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6321
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 182 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 49 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16101
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.07 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Предельная частота вращения | 38,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 60,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6324/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6330 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 276 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62310-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6313-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6324
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6315-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6318
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6314/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу