Наличие: по запросу
Арт.: 7206 BECBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61804-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.03 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.32 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 45,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7202 BEGAP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.65 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7308 BECBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7312 BECBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7313 BEC86P
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3306 ATN9
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3307 ATN9
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 34.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6022-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61932 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 92.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 220 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3206 ATN9/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 23.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 315 ECJ/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3200 ATN9/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.61 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.3 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 338 ECM
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,500 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 222 ECM
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 217 ECM
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: K 25X33X24
Однорядный комплект игольчатых роликов с сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 47.5 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 33 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 318 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа N
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7218 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7217 BEP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу